EquiposPartidos JugadosPartidos GanadosPartidos EmpatadosPartidos PerdidosGoles a FavorGoles en ContraDiferencia de GolPuntos
Barnechea155552120120
Santiago Morning158342318527
Puerto Montt1543801320-715
Rangers156452219322
Dep. Melipilla155462220219
Dep. Serena155552120120
Dep. Copiapo156452221122
Magallanes154472123-216
Coquimbo U159152417728
San Marcos Arica154291526-1114
Santiago Wanderers154291525-1014
Cobreloa156361620.421
Cobresal159242214829
Ñublense156451915422
Dep. Valdivia156452020022
U. San Felipe156451513222

Comentarios

comentarios